Борцы вольного стиля выиграли 2 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали

09 июня

В столице Монголии в городе Улан-Батор проходит международный турнир "Монголия Open" по вольной и женской борьбе. В первый день соревнования борцы вольного стиля под руководством Асета Серикбаева завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Адилет Дауланбаев в весе 86 кг и Бакдаулет Альментай в весе 97 кг стали чемпионами международного турнира в своей весовой категории.

Обладателем серебряной медали стал Саятбек Окасов в весе 65 кг, а Данияр Кайсанов в весовой категории 74 кг завоевал бронзовую медаль.

Хотим отметить, борец завоевавший титул чемпиона на турнире "Монголия Open" получит вознагрождение в размере 1000 $, далее серебряному призеру - 800 $, бронзовому призеру - 500 $.